8-800-500-03-03
Круглосуточно, бесплатно по России

«КРУГЛЫЙ СТОЛ» В ЧЕЛНАХ: ЗАМЕЧАНИЯ ВЗЯЛИ НА КОНТРОЛЬ

6 декабря в ГАУЗ "Городская поликлиника №6" г. Набережные Челны состоялся круглый стол, организованный филиалом ООО "СК "АК БАРС-Мед", на тему "Доступность и качество медицинской помощи".
В мероприятии приняли участие застрахованные страховой компанией "АК БАРС-Мед" пациенты, директор филиала ООО "СК „АК БАРС-Мед“ Б.А.Ризатдинова, начальник отдела по защите прав застрахованных филиала ООО "СК „АК БАРС-Мед“ Р.С.Гайнутдинова.
ГАУЗ "Городская поликлиника №6" представляли исполняющий обязанности заместителя главного врача по медицинской части Исламова С.С., заведующие отделениями.
На круглом столе застрахованных волновали вопросы очередности к узким специалистам поликлиники, порядок организации медицинской помощи, отсутствие постоянного врача на участке, этика и деонтология медицинского персонала.
Одна из пациенток задала вопрос относительно порядка направления на диагностические процедуры, назначенные лечащим врачом и порядку возмещения денежных средств затраченных на обследования, проведенные в частных клиниках города.
Представители страховой компании "АК БАРС-Мед" и поликлиники дали ответы на все вопросы застрахованных, все замечания администрация медицинского учреждения.