8-800-500-03-03
Круглосуточно, бесплатно по России

«Телефонная защита» в медицинских учреждениях Татарстана

Ситуация, когда отказывают в бесплатной медицинской помощи, предлагают ее оплатить или когда качество оказанной медицинской помощи оставляет желать лучшего, знакома не понаслышке. Не редко, при обращении в лечебно-профилактическое учреждение, кто-то из наших знакомых или даже мы сами, сталкиваемся с одной из этих проблем. Что в этом случае делать и откуда ждать помощи?
Для решения проблем застрахованных граждан, возникающих при получении бесплатной медицинской помощи, в Республике Татарстан был запущен проект "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС", организатором которого выступила страховая компания "АК БАРС-Мед". Главной целью проекта стало повышение удовлетворенности застрахованных граждан при получении медицинской помощи – в режиме реального времени. Эта инициатива был поддержана в Министерстве здравоохранения Республики Татарстан.
Главный инструмент проекта не совсем обычный – это телефонный аппарат, встроенный в информационный стенд страховой компании – со стороны выглядит как телефонная будка. Столкнувшись с проблемой, застрахованному достаточно сделать один бесплатный звонок прямо из медицинского учреждения по номеру 8-800-100-03-30 и получить подробную консультацию по своему вопросу. Воспользоваться бесплатной услугой может любой человек: чтобы соединиться со специалистом, готовым помочь в решении проблемы, достаточно снять трубку и нажать кнопку.

Важно отметить, что позвонить можно не только с аппарата, размещенного на стенде - звонок с личного мобильного или домашнего телефона на номер 8-800-100-03-30 является бесплатным, и он также обязательно будет принят специалистами нашей круглосуточной диспетчерской службы.