8-800-500-03-03
Круглосуточно, бесплатно по России

Служба защиты прав застрахованных ООО «СК «АК БАРС-Мед» переехала

Вниманию казанцев, застрахованных в ООО "СК "АК БАРС-Мед"! С 9 февраля 2012 года прием письменных обращений и жалоб осуществляется по адресу: г. Казань, у. Островского, д.38, 3 этаж, каб.301. До этого времени служба защиты прав застрахованных располагалась по адресу: г. Казань, ул. Меридианная, д.4.
Напоминаем, что служба защиты прав застрахованных ООО "СК "АК БАРС-Мед" организована в 2006 году. На сегодняшний день во всех 45 районах нашей Республики работают специалисты службы ЗПЗ, а защита прав застрахованных является одним из приоритетных направлений работы компании.
Основными задачами службы страховой Компании "АК БАРС – Мед" является:
- контроль объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию;
- защита прав и законных интересов застрахованных в системе обязательного медицинского страхования;
- информирование застрахованных граждан об их правах и обязанностях в системе ОМС, о порядке и условиях предоставления бесплатной медицинской помощи на территории Республики Татарстан, о результатах работы Компании в части защиты прав застрахованных и контроля качества медицинской помощи, деятельности круглосуточной диспетчерской службы;
- проведение проверок соответствия условий оказания медицинской помощи договору на оказание медицинской помощи по программе ОМС, социологического опроса граждан для изучения мнения пациентов организацией медицинского обслуживания, качества и доступности медицинской помощи в системе ОМС.