8-800-500-03-03
Круглосуточно, бесплатно по России

27 ноября прошел образовательный семинар для врачей-травматологов

27 ноября страховая компания "АК БАРС-Мед" провела образовательный семинар для врачей-травматологов медицинских учреждений, работающих в системе ОМС, на тему "Травмы таза". В качестве лектора был приглашен доктор медицинских наук, врач травматолог-ортопед высшей категории, заведующий научно-клинической лабораторией травматологии Российского научного центра "Восстановительная травматология и ортопедия" им. академика Г.А. Илизарова профессор Иван Иванович Мартель. Особенностью данного семинара явилось приглашение врачей не только из стационаров и травмпунктов города Казани, но и крупных травмоцентров республики, а также лектора из ведущего травматологического научного центра России.
В мероприятии, организованном в лекционном зале ГАУЗ "Городская БСМП №1" г. Казани, приняли участие травматологи Казани, Альметьевска, Набережных Челнов, Нижнекамска, Бугульмы, Заинска, Чистополя, Зеленодольска, Лениногорска, Елабуги. Врачи поддержали идею проведения подобных семинаров и в будущем: "Подобного рода мероприятия дают возможность узнать что-то новое, повысить уровень своих знаний, обсудить полученную информацию с коллегами", - отметили участники. Поступили предложения о новых темах для встреч, в частности, по вопросам ревизионного эндопротезирования с возможным проведением мастер-классов.
Данное мероприятие стало шестым в серии бесплатных образовательных семинаров для врачей, которые проводятся страховой компанией "АК БАРС-Мед" с целью повышения качества оказываемой медицинской помощи в системе обязательного медицинского страхования.