8-800-500-03-03
Круглосуточно, бесплатно по России

В ГАУЗ «Городская поликлиника №4» г.Н.Челны состоялся круглый стол по реализации защиты прав застрахованных

17 декабря в ГАУЗ "Городская поликлиника №4" в г. Набережные Челны состоялся круглый стол, организованный OOO "СК „АК БАРС-Мед“.
В мероприятии приняли участие пациенты поликлиники, директор филиала ООО "СК"АК БАРС-Мед" в г. Н.Челны Ризатдинова Б.А., начальник отдела по защите прав застрахованных филиала ООО "СК "АК БАРС-Мед" в г. Н.Челны Гайнутдинова Р.С., консультант отдела лечебной помощи Управления здравоохранения по городу Н.Челны МЗ РТ Шубина А.Н., главный врач ГАУЗ "Городская поликлиника №4" Мухамадеева Л.С., заместитель главного врача по ЭВН Валиуллина Г.Р. и другие.
На круглом столе обсуждались актуальные вопросы, возникающие при получении медицинской помощи – ограничение в приеме узкими специалистами, нехватка оборудования, выполнение сроков очередности приема врачей-специалистов, проведение диагностических и лабораторных исследований в плановом порядке, согласно ПГГ (ФГДС, анализы на гормоны щитовидной железы, анализы на онкомаркеры), обеспечение предоставления инвалидам своевременных консультаций врачей-специалистов на дому.
Главный врач ГАУЗ "Городская поликлиника №4" отметила, что необходимо проанализировать все озвученные проблемы и принять организационные меры для устранения разногласий между пациентами и медицинской организацией.
Присутствующие также высказали ряд предложений по улучшению работы ЛПУ.