8-800-500-03-03
Круглосуточно, бесплатно по России

"АК БАРС-Мед" организовала в Альметьевске для детей бесплатный приём "редких" врачей

16 февраля в Альметьевске страховая компания "АК БАРС-Мед" организовала для своих юных застрахованных бесплатный приём детскими специалистами ДРКБ: аллерголога, эндокринолога, офтальмолога, невролога, травматолога-ортопеда, отоларинголога, кардиолога-ревматолога.
Более 200 детей были обследованы в этот день, врачи и специалисты "АК БАРС-Мед" постарались не оставить без внимания ни одного ребёнка. Директор Юго-Восточного Межрегионального центра "АК БАРС-Мед" Альфия Шулепова рассказала, что все мамы выразили благодарность страховой компании за возможность обследоваться в своем городе, а запись на очередной приём 2 марта ведется уже с прошлой недели и уже завершена.
В детских поликлиниках сложилась непростая ситуация: эпидпорог значительно превышает норму и в коридорах медорганизаций - очереди, врачи не успевают принять всех пациентов из-за кадрового "голода", отсутствуют "узкие" медспециалисты. Акция будет проходить регулярно, а прием осуществляться по предварительной записи. Перечень необходимых специалистов формируется в соответствии с потребностью специалистов в каждом городе РТ, где будет проходить подобная акция. Услуга доступна всем детям, застрахованным в страховой компании "АК БАРС-Мед".