8-800-500-03-03
Круглосуточно, бесплатно по России

Компания «АК БАРС-Мед» провела образовательные семинары для врачей

Страховая компания "АК БАРС-Мед" продолжает проведение образовательных семинаров для врачей Республики Татарстан.
Так, 24 апреля в ГАУЗ "Госпиталь для ветеранов войн" г.Казани прошел семинар для врачей-хирургов на тему "Сосудистая патология нижних конечностей. Тромбофлебит". Семинар провел эксперт качества медицинской помощи, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры хирургических болезней №2 КГМУ Ильшат Винзелович Билалов.
25 апреля в центральном офисе страховой компании "АК БАРС-Мед" эксперт качества медицинской помощи, ассистент кафедры терапии КГМУ Татьяна Васильевна Сайфутдинова выступила с лекцией на тему "ХОБЛ. Современные методы диагностики и лечения" для врачей-терапевтов.
Данные мероприятия посетили как специалисты медицинских организаций города Казани, так и врачи Зеленодольской, Высокогорской и Лаишевской центральных районных больниц.
В ходе семинаров были обсуждены актуальные вопросы лечения и диагностики и наиболее встречающиеся дефекты при оказании медицинской помощи пациентам с сосудистой патологией и болезнями органов дыхания. Врачами отмечена актуальность данных вопросов, высказаны пожелания о расширении тематики подобных семинаров и выражена благодарность специалистам страховой компании "АК БАРС-Мед" за возможность проведения подобных образовательных мероприятий для врачей.