8-800-500-03-03
Круглосуточно, бесплатно по России

«АК БАРС — Мед» провела круглый стол с застрахованными в Менделеевской ЦРБ

31 мая филиал ООО "СК "АК БАРС – Мед" г. Набережные Челны посетил с рабочим визитом г. Менделеевск. В центральной районной больнице прошел круглый стол с участием администрации медицинского учреждения и застрахованных лиц.
В первую очередь население района интересовали вопросы о замене полиса старого образца на полис Федерального значения, актуальными оказались вопросы получения льготного лекарственного обеспечения, невозможности получения инвалидности.
Представители филиала ООО "СК "АК БАРС Мед" и администрация медицинского учреждения дали ответы на все интересующие вопросы и обсудили план совместных мероприятий для дальнейшего достижения цели по обеспечению качественного обслуживания пациентов.
Со слов заместителя главного врача по поликлиники Герасимович Г.Н. районная больница укомплектована новыми специалистами: пульмонолог, фтизиатр, эндокринолог, уролог, травматолог – ортопед; организована мобильная бригада, состоящая из врачей и специалистов лаборатории для выезда в сельскую местность и обслуживания инвалидов на дому.
В поликлинике установлен график дежурств врачей, для осуществления работы с обращениями пациентов.
Все дефекты медицинской помощи, озвученные на первом Круглом столе, включены в положение по развитию оказания пациентам бесплатной медицинской помощи.