8-800-500-03-03
Круглосуточно, бесплатно по России

В городской стоматологической поликлинике №1 Набережных Челнов прошел круглый стол «АК БАРС-Мед»

5 июня в ГАУЗ "Городская стоматологическая поликлиника №1" Набережных Челнов состоялся очередной круглый стол "Реализация прав застрахованных в системе ОМС".
Заместитель директора филиала ООО "СК "АК БАРС-Мед" в г. Набережные Челны Созина Н.Н. и начальник отдела по защите прав застрахованных озвучили наиболее важные аспекты оказания бесплатной медицинской помощи, также были отмечены вопросы, наиболее часто волновавшие пациентов (оплата анестезии, пломбировочного материала, очередность на протезирование зубов).
На мероприятии главный врач Теркулова Р.Р. разъяснила всем присутствовавшим порядок записи на прием к специалистам, работающим по программе государственных гарантий, о введении в поликлинике предварительной записи по телефону и при личном обращении, введении службы сопровождения пациентов. Для уменьшения отказов в оказании медицинской помощи по действующим полисам ОМС введена программа автоматической проверки действия полиса ОМС до приема пациента.
Также на мероприятии было заявлено, что администрация поликлиники готовит программу открытия стоматологического центра для Закамского региона, а также планирует проводить консультации пациентов врачами республиканского уровня совместно с кафедрой Республиканской стоматологической поликлиники.