8-800-500-03-03
Круглосуточно, бесплатно по России

В городской стоматологической поликлинике №2 Набережных Челнов состоялся круглый стол «АК БАРС Мед»

7 июня филиал страховой компании "АК БАРС Мед" в г.Набережные Челны организовал очередной круглый стол в ГАУЗ "Городская стоматологическая поликлиника №2".
Заместитель директора Созина Н.Н. совместно с начальником отдела по защите прав застрахованных Гайнутдиновой Р.С. подвели итоги и ознакомили застрахованных с выполнением плана мероприятий по реализации прав застрахованных.
Количество обращений застрахованных лиц по вопросу получения медицинской помощи в ГАУЗ "Городская стоматологическая поликлиника № 2" за период с даты проведения первого круглого стола до настоящего момента ( с 01 сентября 2012 года по 30 апреля 2013 года) снизилось не значительно по сравнению с периодом 01 января по 30 августа 2012 года и составило 11 обращений.
В соотношении уменьшилось количество обращений, связанных с качеством медицинской помощи (с 7 до 3), произошло уменьшение доли обращений, связанных с отказом в оказании медицинской помощи (с 4 до 2 соответственно), остались на прежнем уровне обращения, связанные с организацией работой медицинской организации (по 4 обращения), а также уменьшились обращения, связанные с взиманием денежных средств (с 2 до 1).
Все вопросы, заданные пациентами поликлиники были взяты под личный контроль руководства МО и представителей СК.