8-800-500-03-03
Круглосуточно, бесплатно по России

Очередной круглый стол «АК БАРС-Мед» прошел в Тетюшах

13 июня 2013года в ГАУЗ "Тетюшская ЦРБ" прошел круглый стол на тему "Реализация прав застрахованных в рамках системы ОМС", организованной страховой компанией "АК БАРС–Мед".
В мероприятии приняли участие застрахованные граждане "АК БАРС-Мед", директор филиала ООО "СК "АК БАРС-Мед" в Буинском районе и г.Буинске РТ Аюпов А.Р., главный специалист по защите прав застрахованных Валиева Г.Э., ведущий специалист сектора защиты прав застрахованных филиала ТФОМС Республики Татарстан в г.Буинске Калинина Г.Д., главный врач ГАУЗ " Тетюшская ЦРБ" Долгова М.В., заместитель главного врача по КЭР Юсупова Л.М., председатель общественной организации ветеранов, пенсионеров Тетюшского муниципального района Королев Г.П., начальник отдела ЗАГС Дианова Л.М.
В начале мероприятия были подведены итоги выполнения медицинской организацией плана мероприятий по реализации прав застрахованных в системе ОМС и озвучена структура обращений поступивших от пациентов, прикрепленных к данной поликлинике, на контакт – центр.
До проведения первого круглого стола за период с 01.01.2012г. по 05.12.2012 г. в страховую компанию обратилось 124 застрахованных лиц по вопросу защиты прав застрахованных в отношении ГАУЗ "Тетюшская ЦРБ", после проведения круглого стола за период 07.12.2013г по 11.06.2013г обратилось 20 застрахованных.
Большая часть обращений это возмещение денежных средств и организация работы МО. Представители страховой компании и администрации ГАУЗ "Тетюшская ЦРБ" рассмотрели и поставили на контроль все замечания и жалобы участников круглого стола.