8-800-500-03-03
Круглосуточно, бесплатно по России

«Камско-Устьинская ЦРБ» приняла круглый стол «АК БАРС-Мед»

20 июня в ГАУЗ "Камско-Устьинская ЦРБ" состоялся круглый стол на тему: "Реализация прав застрахованных граждан в системе ОМС", организованный страховой компанией "АК БАРС-Мед".
На мероприятии присутствовали застрахованные в "АК БАРС-Мед" пациенты больницы, директор филиала ООО "СК в Буинском районе и г. Буинске РТ Азат Аюпов, главный специалист Представительства ООО "СК "АК БАРС-Мед" в Камско-Устьинском районе Лилия Гайфуллина, главный специалист по защите прав застрахованных ООО "СК "АК БАРС-Мед" в Буинском районе и г. Буинске РТ Гульназ Валиева, главный врач ГАУЗ "Камско-Устьинская ЦРБ" Ильяс Минвалеев, заведующий поликлиникой ГАУЗ "Камско-Устьинская ЦРБ" Павел Фирсов, ответственный секретарь районной газеты "Волжские зори" Светлана Загидуллина Хайдаровна, и.о. заместителя руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Марина Сорокина, ведущий специалист сектора защиты прав застрахованных ТФОМС РТ в Буинском районе и г. Буинске Гузелия Калинина.
На заседании круглого стола были подведены итоги решения вопросов, поднятых на прошедшем круглом столе, состоявшемся в декабре 2012 года, вопросы об укомплектованности поликлиники Камско-Устьинской ЦРБ узкими специалистами, об очередности на проведение флюорографических исследований и др.
За период с 01 января 2012 года по 30 ноября 2012 года в страховую компанию по защите свих прав обратилось 106 застрахованных, за период с 01 декабря 2012 года по 19 июня 2013 года обратилось 7 человек, в том числе 1 обращение в Call-центр.