8-800-500-03-03
Круглосуточно, бесплатно по России

В узловой поликлинике Бугульмы прошел очередной круглый стол «АК БАРС-Мед»

20 июня очередное заседание круглого стола на тему "Реализация прав застрахованных в системе ОМС" было проведено в НУЗ "Узловая поликлиника на ст.Бугульма" ОАО "Российские железные дороги".
Участие в мероприятии приняли застрахованные "АК БАРС-Мед", директор Бугульминского филиала ООО " СК "АК БАРС-Мед" Казанова Т.В., заместитель главного врача НУЗ "Узловая поликлиника на ст.Бугульма" ОАО "Российские железные дороги" Андреева А.П., главный специалист по ЗПЗ Бугульминского филиала Юдина Н.Н.
Представители страховой компании разъяснили присутствующим цели проведения данного мероприятия, а также озвучили отчет по количеству обращений по данному ЛПУ в СК "АК БАРС-Мед" и результаты анкетирования среди пациентов.
Застрахованных интересовали вопросы отсутствия в поликлинике томографии, УЗИ сердца, возможности исследования ГЩЖ, отсутствия пульмонолога и сосудистого хирурга, возможности прикрепления к ЛПУ. На все вопросы пациентов специалисты страховой компании и руководство медицинской организации дали подробные разъяснения, все спорные ситуации были взяты под их личный контроль.