8-800-500-03-03
Круглосуточно, бесплатно по России

Акция «Права пациента», организованная «АК БАРС-Мед», состоялась в Уруссу

Акция была организована внештатными врачами-экспертами, специалистами высшей квалификационной категории, в форме консультаций.
Формат консультации включал в себя устную беседу с пациентом, сбор анамнеза, жалоб, интерпретацию имеющихся результатов обследований, ответы на интересующие вопросы. Застрахованному предоставлялась информация о заболевании, давались необходимые рекомендации.
Для консультации застрахованных по порядку получения бесплатных медицинских услуг в рамках Программы государственных гарантий принимали участие специалисты представительства "АК БАРС- Мед" в Ютазинском районе.
В Акции принимали участие 4 врача-эксперта по следующим специальностям: эндокринология, гастроэнтерология, аллергология, травматология. За 4 часа приема было проведено 66 консультаций. Наиболее востребованными специальностями оказались эндокринология и аллергология.
Участники акции отметили высокий профессионализм врачей, качественный уровень организации, уважительное отношение и заботу со стороны сотрудников компании, а также необходимость в проведении подобных акций в будущем не только для взрослого населения поселка, но и для детей. Основными пожеланиями участников акции были связаны с привлечением врачей, таких как: сосудистый хирург, окулист, кардиолог, а так же детские врачи.