8-800-500-03-03
Круглосуточно, бесплатно по России

Пациенты Агрызской ЦРБ обсудили качество медпомощи на круглом столе «АК БАРС-Мед»

26 июня директор филиала Ризатдинова Б.А. и начальник отдела по защите прав застрахованных Гайнутдинова Р.С. филиала ООО "СК "АК БАРС – Мед" в г. Набережные Челны провели очередной "Круглый стол" в Агрызской центральной районной больнице с участием администрации медицинского учреждения и застрахованных лиц.
В ходе встречи директором филиала были озвучены основные цели проведения данного мероприятия, права застрахованных в системе ОМС.
Участников интересовали вопросы по замене старых медицинских полисов на полисы единого образца, вопросы льготного лекарственного обеспечения, порядок получения инвалидности, возможность проведения консультаций узких специалистов на дому.
Представители филиала ООО "СК "АК БАРС Мед" и администрация медицинского учреждения ответили на все интересующие вопросы граждан, поделились своими достижениями и планом мероприятий работ по обеспечению качественного обслуживания пациентов на дальнейший период.
Все пожелания застрахованных были учтены и приняты во внимание как представителями страховой компании, так и администрацией больницы. Руководителями отмечено, что главной целью данного мероприятия было повышение уровня информированности населения о правах в системе обязательного медицинского страхования и осуществления контроля по обеспечению организации бесплатной медицинской помощи.