8-800-500-03-03
Круглосуточно, бесплатно по России

Не становитесь жертвами мошенников!

По словам жителей Калининграда, мошенники собирали людей во дворах и рассказывали, что действуют от имени ЗАО "Областная медицинская страховая компания", с которой у них заключен договор. В связи с этим они предлагают жителям оплатить только 25 процентов стоимости аппарата, потому что остальные 75 процентов якобы оплатила наша компания. Многие верили сказанному… Безусловно, основной целью мошенников является любым возможным способом получить деньги от населения. Однако распространяемая при этом информация о несуществующей "компенсации" наносит прямой ущерб репутации всей системы обязательного медицинского страхования.
Если у вас возникли вопросы по качеству лечения, оплате медицинской помощи, приобретению медикаментов за счет личных средств во время нахождения в стационаре и т.п., то вам следует обратиться в отдел защиты прав застрахованных компании. Необходимая консультация и иная помощь обязательно будут вам оказаны.
Не верьте этим людям, они вас обманывают! Никаких денежных компенсаций гражданам медицинские страховые компании не производят! Помните, что все лекарственные препараты, а также аппараты для измерения давления и другие медицинские приборы должны быть сертифицированы и продаваться только в аптеках и иных специализированных торговых организациях. Будьте бдительны! Не становитесь жертвами мошенников!
Элеонора Семенюк