8-800-500-03-03
Круглосуточно, бесплатно по России

АКЦИЯ «ПРАВА ПАЦИЕНТА»: КАЗАНЦЫ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ

12 октября компания "АК БАРС-Мед" провела очередную полномасштабную акцию "Права пациента" в пунктах выдачи полисов в Казани.
Врачи вели консультативный прием в пунктах выдачи полисов на Восстания, 65; Максимова, 33; Чуйкова 69. В этих пунктах консультировали невролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, онколог-мамолог. На Островского, 38 принимали детские врачи: отоларинголог, офтальмолог, невролог,педиатр, аллерголог-иммунолог.
Как врачи, так и пациенты остались довольны организацией акции. Вот что написала одна из мам, которая побывала на консультации на Островского, 38:
- Хочу выразить вам свою благодарность за помощь в оказании медицинских услуг! Спасибо всем диспетчерам! Спасибо за организацию, спасибо вашим девочкам! Почаще проводите акции "Права пациента"! Приглашайте больше специалистов!
Итоги акции по традиции подвела директор Департамента клиентского обслуживания Светлана Владимировна Новикова:
- Мы учли опыт предыдущих акций. Например, предоставили детскому врачу-невропатологу отдельный кабинет. Отдельный кабинет дали детскому лор-врачу. Мы постарались, чтобы как врачи, так и наши маленькие застрахованные чувствовали себя комфортно.
Консультации получили 185 человек, при этом было 289 записей, то есть большинство обратившихся получили консультации двух, а то и трех врачей.
Приятно отметить высокую активность горожан. В этот раз каждый из пунктов выдачи полисов на Чуйкова, Максимова и Восстания посетило более 40 человек.