8-800-500-03-03
Круглосуточно, бесплатно по России

В НИЖНЕКАМСКОЙ ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЕ ПРОШЕЛ ТРЕТИЙ КРУГЛЫЙ СТОЛ "АКБАРС-МЕД"

22 октября страховая компания "АК БАРС-Мед" организовала и провела для своих застрахованных круглый стол по реализации прав в ГАУЗ "Детская городская больница с перинатальным центром".
На мероприятии присутствовали родители юных пациентов, начальник отдела по защите прав застрахованных филиала Л.Р. Ситдикова, главный специалист по защите прав застрахованных И.К. Тимергалиева, главный врач ГАУЗ "Детская городская больница с Перинатальным центром" Хамидуллин Р.А., заместитель главного врача по лечебной части Файзрахманов Н.К., заместитель главного врача по поликлинической работе Чигвинцева Е.А.
Подобный круглый стол прошел в больнице уже в третий раз. Обсуждались проблемы, связанные с организацией проведения магнитно-резонансной томографии, рентгеновской компьютерной томографии для детей, с ремонтом детского инфекционного отделения, вопросы кадрового дефицита.
От застрахованных также поступили вопросы о видах медицинской помощи, предоставляемой в поликлинике №1 и поликлинике №2, очередности на прием к кардиологу, корректировки данных застрахованных в базе данных медицинской организации. Представители страховой компании и администрации больницы дали подробное разъяснение на все поднятые родителями вопросы.