8-800-500-03-03
Круглосуточно, бесплатно по России

ПАЦИЕНТЫ ВЫРАЗИЛИ БЛАГОДАРНОСТЬ ВРАЧАМ НИЖНЕКАМСКА

На тематическом мероприятии "Проблемы, возникающие при оказании медицинской помощи пациентам травматологического профиля" присутствовало 10 застрахованных граждан, заинтересованных в улучшении организации медицинской помощи.
Представители страховой компании ознакомили присутствующих с аналитической информацией об обращениях застрахованных лиц, о результатах анкетирования, о выявленных проблемах по результатам "постов качества", организованных в лечебном учреждении. Особое внимание уделили проблемам медицинской помощи, оказываемой в травматологическом пункте и отделении травматологии.
Застрахованные лица приняли активное участие в обсуждениях, задавали вопросы по организации работы травматологического пункта, очередности на обследования, по диспансеризации населения. Также многие пациенты выразили благодарность своим лечащим врачам.
Представители администрации ГАУЗ "НЦРМБ" дали подробное разъяснение по обсуждаемым вопросам. Представитель Управления Здравоохранения ознакомила присутствующих с программами привлечения молодых специалистов к работе в ЛПУ города и района.
Начальник отдела клиентского обслуживания ООО "СК "АК БАРС-Мед" М. З. Сахапов подвел итоги заседания круглого стола и поблагодарил администрацию лечебного учреждения за предоставленную возможность совместно обсудить актуальные проблемы здравоохранения.
Участники круглого стола высказали пожелание о регулярном проведении подобных встреч.
Список официальных лиц, присутствовавших на мероприятии:
- начальник отдела клиентского обслуживания ООО "СК "АК БАРС-Мед" М. З. Сахапов,
- начальник отдела по защите прав застрахованных филиала Л.Р. Ситдикова,
- главный специалист по защите прав застрахованных И.К. Тимергалиева,
- главный врач ГАУЗ "НЦРМБ" Г.Б. Ахмедов,
- заместитель главного врача ГАУЗ "НЦРМБ" по медицинской части А.В. Горшунов,
- заместитель главного врача ГАУЗ "НЦРМБ" по поликлинической работе Т.А. Фасхутдинов,
- заместитель руководителя Управления Здравоохранения по Нижнекамскому муниципальному району МЗ РТ по организационно-методической работе Л.Б.Чернова,
- общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Нижнекамском муниципальном районе Т.В. Трошина.