8-800-500-03-03
Круглосуточно, бесплатно по России

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛНИКА №3 НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ ПРИНЯЛА КРУГЛЫЙ СТОЛ «АКБАРС-МЕД»

Очередной круглый стол "Реализация прав застрахованных в системе ОМС" с участием филиала страховой компании "АК БАРС Мед" в г. Набережные Челны, администрации поликлиники и пациентов прошла 8 ноября в ГАУЗ "Городская стоматологическая поликлиника №3".
Открыла совещание директор филиала Ризатдинова Б.А. Она озвучила актуальные вопросы по порядку организации стоматологической помощи в поликлиниках города. Начальник отдела по защите прав застрахованных Гайнутдинова Р.С. озвучила результаты анализа по количеству обращений поступивших в Компанию, анализ анкетирования пациентов.
Присутствующих застрахованных информировали о сроках и порядке предоставления медицинской помощи, как в стоматологической сети, так и в поликлиниках по месту территориального прикрепления.
Пациентов интересовали современные методы восстановления разрушенных зубов, эффективные методы обезболивания, методы лечения заболевания десен и слизистой оболочки рта.
Сотрудники страховой компании и главный врач поликлиники Шарипова Л.Р. дали исчерпывающие ответы на вопросы пациентов.
Данное мероприятие вызвало положительные отклики от пациентов. Все пациенты выразили слова благодарности медицинскому персоналу за профессионализм и отзывчивость.
Примите участие в круглом столе в вашей поликлинике: расписание на ближайший месяц можно найти здесь.