8-800-500-03-03
Круглосуточно, бесплатно по России

МЕНЗЕЛИНСКАЯ ЦРБ ПРИНЯЛА КРУГЛЫЙ СТОЛ «АКБАРС-МЕД»

12 ноября Набережночелнинский филиал провел Круглый стол в ГАУЗ "Мензелинская ЦРБ".
На данном мероприятии присутствовали директор филиала ООО "СК "АК БАРС-Мед" Ризатдинова Б.А., директор "АК БАРС-Страхования" в г. Мензелинск Мифтахов Ф.А ., начальник отдела по защите прав застрахованных Гайнутдинова Р.С., заместитель главного врача по лечебной части Фомин В.Г., заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Чернышева О. А., заведующие отделением, старшие медицинские сестры.
Принять участие в открытом диалоге с администрацией медицинского учреждения захотели не только пациенты из поликлиники, но и больные, находящиеся на стационарном лечении в отделениях.
Население Мензелинского района интересовали вопросы о порядке получения диагностических и лабораторных исследований, порядок направления на стационарное лечение в Республиканские учреждения, порядка получения лекарственных препаратов для лиц с социальной поддержкой.
На встрече специалистами Компании были озвучены результаты анкетирования населения, структура обращений пациентов по вопросам работы лечебного учреждения.
Директор филиала в г. Набережные Челны Б.А.Ризатдинова рассказала о порядке получения бесплатной медицинской помощи согласно программе государственных гарантий, ожидания приема врача-специалиста, и порядке проведения диагностических исследований в плановой форме.
Администрация лечебного учреждения пояснила, что актуальной проблемой является кадровый дефицит специалистов, что сильно влияет и на качество оказываемых услуг.
Все присутствующие на мероприятии выразили слова благодарности за проведение данной информационной встречи.