8-800-500-03-03
Круглосуточно, бесплатно по России

В НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКОМ ГОСПИТАЛЕ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ ОБСУДИЛИ ПРОБЛЕМЫ ОМС

22 ноября филиал ООО "СК „АК БАРС-Мед“ в г. Набережные Челны организовал очередной "Круглый стол" в ГАУЗ "Госпиталь для ветеранов войн".
На мероприятии приняли участие заместитель директора филиала ООО "СК „АК БАРС-Мед" Н.Н.Созина, начальник отдела ЗПЗ Р.С.Гайнутдинова, главный врач Л.А.Камалетдинова, Ф.М.Шарифуллина – заместитель главного врача по поликлинике, М.Л.Антонова заместитель главного врача по КЭР, Иванова Н.М-заместитель главного врача по лечебной работе, заведующие отделений.
На данном совещании застрахованные пациенты поднимали вопросы о порядке получения медицинской помощи, порядок направления на диагностические исследования на бесплатной основе, порядок прикрепления к поликлинике, о необходимости привлечении врачей.
Главный врач госпиталя озвучила, что за небольшой период времени в лечебное учреждении привлекли 4 врачей общей практики, 1 врача рентгенолога, 1 врача функциональной диагностики, 1 врача терапевта в стационарное отделение, закупили аппарат функции внешнего дыхания, заключены договора на недостающие виды исследований. Отметила, что в поликлинике есть все узкие специалисты. На I квартал запланирован капитальный ремонт поликлиники.
Специалисты Компании дали исчерпывающие ответы на все вопросы по порядку получения медицинской помощи по полису ОМС в рамках программы государственных гарантий.