8-800-500-03-03
Круглосуточно, бесплатно по России

В АЛЬМЕТЬЕВСКЕ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОБСУДИЛИ ПРОБЛЕМЫ ОМС

28 ноября 2013г. в женской консультации ГАУЗ "Альметьевская детская городская больница с перинатальным центром" прошел очередной круглый стол.
В мероприятии приняли участие начальник отдела защиты прав застрахованных ООО "СК "АК БАРС-Мед" в Альметьевском районе и г. Альметьевск Насыбуллин А.Х., главный специалист отдела защиты прав застрахованных ООО "СК "АК БАРС-Мед" в Альметьевском районе и г. Альметьевск Ибатуллина Л.Р., и заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи ГАУЗ "Альметьевская детская городская больница с перинатальным центром" Шакирова С.З., заведующая женской консультацией ГАУЗ "Альметьевская детская городская больница с перинатальным центром" Гирфанова Г.М.
В начале заседания "круглого стола" был озвучен отчет удовлетворенности по результатам анкетирования пациентов женской консультации ГАУЗ "АДГБ с ПЦ", проведенного за 2013 год. Далее предоставлено слово застрахованным гражданам.
Первой выступила застрахованная, с вопросом о большой очередности к врачам, о нехватке специалистов. Далее были озвучены такие вопросы как: платные медицинские услуги в ЛПУ, отсутствие врача на участке. Также застрахованные отметили и положительную динамику работы поликлиники. Каждый вопрос по нарушению прав застрахованных, присутствующих на мероприятии был разобран руководством медицинского учреждения.
Все проблемные ситуации, озвученные, пациентами были, взяты под контроль администрации поликлиники.
Кроме того, присутствующие выразили благодарность в адрес врачей и руководству медицинского учреждения.