8-800-500-03-03
Круглосуточно, бесплатно по России

РЕЗУЛЬТАТЫ "КРУГЛОГО СТОЛА" В СЕЛЕ САРМАНОВО

13 декабря 2013г. в ГАУЗ "Сармановская центральная районная больница" прошел очередной круглый стол.
Модераторами дискуссии выступили: начальник отдела защиты прав застрахованных ООО "СК "АК БАРС-Мед" в Альметьевском районе и г. Альметьевск Насыбуллин А.Х., главный специалист отдела защиты прав застрахованных Краснова М.А., главный специалист по обязательному медицинскому страхованию Сармановского представительства Шакирова А.Р., заведующий поликлиникой ГАУЗ "Сармановская центральная районная больница" Садыков Р.Г., врач ВОП ГАУЗ "Сармановская ЦРБ" Абдуллин Ш.Г..
Дискуссия началась с обсуждения отчета по результатам анкетирования пациентов ГАУЗ "Сармановская ЦРБ", проведенного за 2013 год.

В ходе беседы клиенты страховой компании ООО "АК БАРС-Мед" подняли вопросы о трудности получения рецепта на льготные лекарственные средства и о возврате денег за неиспользованную путевку в санаторий инвалидам. Также актуальными были вопросы о диспансеризации населения в 2014г., о нехватке кадров в хирургическом отделении, нужно ли менять полис старого образца, записи к узким специалистам, работы терминала, бесплатной операции на глаза по устранению катаракты. Участники мероприятия отметили положительную динамику работы поликлиники и стационара.
Кроме того, присутствующие выразили ряд благодарностей в адрес врачей общей практики и руководства поликлиники. Все замечания по нарушению прав застрахованных и пожелания были учтены и были взяты под контроль администрации поликлиники.