8-800-500-03-03
Круглосуточно, бесплатно по России

Минздрав Татарстана получил новые автомобили

Как сообщили в пресс-службе Кабинета Министров РТ, вручение состоялось на площадке перед НКЦ "Казань". Все автомашины собраны на территории Татарстана, в рамках соглашения о софинансировании закупки автотранспортных средств и коммунальной техники между Правительством Российской Федерации, Министерством регионального развития РФ и Республикой Татарстан.
Министерство культуры РТ получило ключи от 35 единиц техники (в том числе 25 микроавтобусов FIAT Ducato и 10 легковых автомобилей FIAT Albea). Минздрав РТ пополнил свой автопарк 17 новыми машинами (в том числе двумя автобусами "НЕФАЗ" и пятнадцатью микроавтобусами FIAT Ducato). Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ получило 25 микроавтобусов FIAT Ducato, Министерство по делам молодежи, спорту и туризму РТ - 23 микроавтобуса FIAT Ducato.
По словам Рустама Минниханова, несмотря на финансовый кризис, в республике многое делается для укрепления материально-технической базы министерств, и эти автомобили действительно востребованы. Глава Правительства Татарстана выразил надежду на то, что федеральная программа будет продолжена и в 2010 году, и республика тоже примет в ней участие.

Источник: ИА REGNUM Новости