8-800-500-03-03
Круглосуточно, бесплатно по России

ОЧЕРЕДНОЙ "КРУГЛЫЙ СТОЛ" ПРОШЕЛ В Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Филиал страховой компании "АК БАРС-Мед" в г. Набережные Челны продолжает проведение "Круглых столов" в медицинских учреждениях города участвующих в системе обязательного медицинского страхования. 23 апреля аналогичное совещание было проведено в ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника №1".


В ходе встречи заместителем директора филиала ООО "СК "АК БАРС-Мед" Созиной Н.Н. и начальником отдела по защите прав застрахованных Гайнутдиновой Р.С. были озвучены виды деятельности Компании, сроки предоставления медицинской помощи пациентам в рамках программы государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи. Анализ обращений пациентов и планы для реализации прав застрахованных.
Администрацией медицинской организации были подведены итоги деятельности за 2013г. и текущий 2014г., озвучены современные виды анестезии, пломбировочного материала.
Пациенты задавали вопросы об укомплектованности медицинским персоналом, условиях и порядке льготного зубопротезирования и выразили слова благодарности главному врачу и всему обслуживающему персоналу за чуткое отношение к пациентам и качественное оказание медицинской помощи.