8-800-500-03-03
Круглосуточно, бесплатно по России

КРУГЛЫЙ СТОЛ В ДРОЖЖАНОВСКОМ РАЙОНЕ: НА КАЧЕСТВО МЕД. ПОМОЩИ ЖАЛОБ НЕТ

10 июня 2014 года в ГАУЗ "Дрожжановская ЦРБ" прошел круглый стол на тему "Реализация прав застрахованных в рамках системы ОМС", организованной страховой компанией "АК БАРС-МЕД".
В начале мероприятия директор представительства ООО "СК АК БАРС МЕД" в Дрожжановском районе РТ Хасанов А.М ознакомил всех участников с обращениями граждан по вопросу защиты прав застрахованных в отношении ГАУЗ "Дрожжановская ЦРБ".
До проведения третьего круглого стола за период с 31.05.2013г. по 12.12.2013г. в страховую компанию обратилось 15 застрахованных, после проведения круглого стола за период с 13.12.2013г. по 10.06.2014 г. обратились 2 застрахованных лица. По отношению к предыдущему мероприятию число обращений заметно снизилось. Уже никто не жаловался на необоснованное "взимание денежных средств за медуслуги" и на качество медицинской помощи.

Потом слово было предоставлено заместителю главного врача по медицинскому обслуживанию Хуснутдинову И.Р. Он подробно рассказал о деятельности ГАУЗ "Дрожжановская ЦРБ", и изменениях, которые произошли в первом полугодии 2014 года.
Участники задавали различные волнующие их вопросы, ни один из которых не остался без ответа. Приглашенные остались довольны.
Администрации ГАУЗ " Дрожжановская ЦРБ" пообещала устранить все недочеты, которые были выявлены в ходе круглым столом, а представители "АК БАРС-Мед" пообещали проследить за этим.

В мероприятии приняли участие граждане, застрахованные в "АК БАРС-МЕД", Председатель общественной организации ветеранов, пенсионеров Дрожжановского муниципального района Залялов Ф.С., представитель газеты "Туган як", Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию Хуснутдинов И.Р., специалист отдела экономики Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района РТ Замалдинов Фанил Фатыхович, директор представительства ООО "СК АК БАРС-Мед" в Дрожжановском районе РТ Хасанов А.М., главный специалист по ОМС представительства в Дрожжановском районе Мифтахутдинова Г.Р., ведущий специалист по ОМС представительства в Дрожжановском районе Каримова Л.А.