8-800-500-03-03
Круглосуточно, бесплатно по России

В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКЕ ОБСУДИЛИ АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗА "КРУГЛЫМ СТОЛОМ"

10 декабря 2014 года в ГАУЗ "Зеленодольская ЦРБ" состоялся "круглый стол" "Реализация прав застрахованных граждан в системе ОМС", организованный филиалом ООО "СК "АК БАРС-Мед" в Зеленодольском районе и г.Зеленодольске РТ.
Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Замалютдинов Д.Р. озвучил информацию о достигнутых результатах работы по медицинскому обслуживанию населения, укреплению материально-технической базы и кадровому обеспечению медицинского учреждения за второе полугодие 2014 года, возрождении модульных ФАПов, об укомплектованности районной больницы.
Застрахованные граждане задавали вопросы, связанные с реализацией своих прав на получение качественной бесплатной медицинской помощи. В частности были заданы вопросы, касающиеся возможности проведения УЗИ в поликлинике по месту жительства, очередности в регистратуре на запись на прием, диспансерном наблюдении инвалидов, этики и деонтологии отдельного медицинского персонала, проведения МРТ на бесплатной основе и др. Особо отмечена высокая эффективность работы контакт - центра ООО "СК "АК БАРС-Мед" по разрешению вопросов и проблем застрахованных.

На вопросы присутствующих отвечали: директор филиала ООО "СК "АК БАРС-Мед" в Зеленодольском районе и г.Зеленодольске РТ Тыгина И.А., заместитель директора филиала Лукьянова Л.В. и главный специалист защиты прав застрахованных Заикова Д.Н., заместитель главного врача по поликлинической работе Замалютдинов Д.Р., заместитель главного врача по лечебной работе Литовец К.Х., заместитель главного врача по детству и родовспоможению Ибрагимова Р.Р., заместитель главного врача по оргметодработе Никифорова В.Н.
Все, кто принял участие в заседании, смогли получить исчерпывающие ответы на все волнующие вопросы. Проблемы, озвученные застрахованными пациентами, взяты на контроль главного врача ГАУЗ "Зеленодольская ЦРБ" для дальнейшего их решения.