8-800-500-03-03
Круглосуточно, бесплатно по России

«Здоровье пациента»

На днях сотрудниками филиала страховой компании "АК БАРС – Мед" в г.Набережные челны совместно с отделом защиты прав застрахованных центрального офиса на базе ООО "Домостроительный комбинат" г. Набережные Челны была организована и проведена акция "Здоровье пациента", при содействии медицинского персонала предприятия.
За 5 часов приема было проведено 200 консультаций, из них 98 врачебных:


Кардиолог-19;


Невролог-20;


Терапевт-19;


Хирург-19;


Эндокринолог-21;


К юристу центрального офиса компании обратилось 2 человека. Представители управления пенсионного фонда и социальной защиты приняли 20 человек. Специалист развития медицинского страхования принял и разъяснил 43 застрахованным о получении медицинской помощи сверх Территориальной программы государственных гарантий на базе городских и республиканских клиник. Специалист ЗАО "АК БАРС-Страхование" разъяснил 20 застрахованным о возможности страхования риска, жизни и имущества.
Информирование застрахованных в части бесплатной медицинской помощи, лекарственного обеспечения при амбулаторном, стационарном лечении, порядке направления в республиканские учреждения было одним из приоритетных направлений проведения акции. В ходе работы оперативно были решены вопросы направления на консультации к специалистам города, вопросы оформления социального пакета, возможности содействия в проведения конкретных диагностических мероприятий.
Наиболее востребованной специальностью оказалась эндокринология. В просьбе пациентов прозвучало привлечение маммолога, гинеколога, гастроэнтеролога, и не только в части консультаций, а проведения осмотров.