8-800-500-03-03
Круглосуточно, бесплатно по России

«СТРАХОВАНИЕ-СТИМУЛ УСТОЙЧИВОГО РОСТА». В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ПРОШЛА XVII МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО СОЮЗА СТРАХОВЩИКОВ.

Участники конференции смогли оценить перспективы внедрения законодательных новаций на российском страховом рынке, изучить опыт развития рынков других стран. В ходе дискуссий обсуждали широкий круг вопросов, касающихся внутренних процессов в отрасли.
В рамках конференции прошел круглый стол "Формирование реальной конкуренции за пациента в системе обязательного медицинского страхования в рамках построения пациентоориентированной модели", где генеральный директор Тагир Равилевич Каримов выступил с докладом "Опыт страховой компании "АК БАРС-Мед" по организации диспансеризации застрахованных лиц и работе по защите прав на территории Республики Татарстан", в котором рассказал о результатах деятельности Компании, поделился опытом реализации проекта "Диспансеризация за 1 день", а также круглых столов по защите прав застрахованных в системе ОМС.
Органы государственной власти, заинтересованные министерства и ведомства были представлены на конференции руководителями высокого уровня. На конференцию присутствовали главы российских и зарубежных страховых союзов, ассоциаций и объединений страховщиков, крупнейших иностранных страховых и перестраховочных компаний, международные эксперты и аналитики в области страхования, экономики и финансов.