8-800-500-03-03
Круглосуточно, бесплатно по России

"Диспансеризация за один день" - не упустите шанс позаботиться о здоровье!

Для удобства застрахованных страховая компания "АК БАРС-Мед", совместно с медицинскими организациями Республики Татарстан, реализует проект «Диспансеризация за один день».

В указанную дату наш застрахованный может пройти в поликлинике, к которой прикреплен, все или максимальное количество обследований по диспансеризации (согласно возрасту) за один день.

 На этой неделе ООО «СК «АК БАРС-Мед» организует «Диспансеризацию за один день»:

 - 11 сентября 2019 г., в среду, в ГАУЗ «Городская поликлиника № 10» г. Казани (ул. Бондаренко, д. 4а, обращаться в кабинет № 105);

 - 13 сентября 2019 г., в пятницу, в ГАУЗ «Камско-Полянская районная больница» (п.г.т. Камские Поляны, ул. Микрорайон, 1, д. 4/06, обращаться в кабинет № 128);

           - 14 сентября 2019 г., в субботу, в ГАУЗ «Городская клиническая больница № 7» (ул. Чуйкова, д. 54 (терминал № 3, кабинет № 117)).

Для прохождения диспансеризации необходимо обратиться в регистратуру той поликлиники, к которой Вы прикреплены, с 8.00 до 10.00. При себе необходимо иметь полис ОМС, паспорт и СНИЛС. Желательно, для сдачи анализов в этот же день, приходить натощак.

Если Вы и Ваши близкие прикреплены к одной из этих поликлиник, приглашаем Вас для прохождения диспансеризации. Не упустите возможность позаботиться о своем здоровье!