8-800-500-03-03
Круглосуточно, бесплатно по России

Диспансеризация за 1 день в Казани, Челнах и Нижнекамске!

Страховая компания «АК БАРС-Мед» информирует татарстанцев о необходимости пройти диспансеризацию. Для удобства наших застрахованных мы, совместно с медицинскими организациями города, реализуем проект «Диспансеризация за один день».

В указанную дату наш застрахованный может пройти в поликлинике, к которой прикреплен, все или максимальное количество обследований по диспансеризации (согласно возрасту) за один день.

На этой неделе ООО «СК «АК БАРС-Мед» организует «Диспансеризацию за один день»:

19 сентября 2019 г. в четверг в ГАУЗ «Городская поликлиника №4» г. Набережные Челны проспект Набережночелнинский, д. 16 А. Необходимо обратиться в кабинет №126 (кабинет профилактики) или на пост медицинской сестры на 4 этаже поликлиники;

18 сентября 2019 г. в среду в ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн» г. Казани (ул. Исаева, д. 5, здание территориальной поликлиники, кабинет 107);

21 сентября 2019 г. в субботу в ГАУЗ «Городская поликлиника № 21» г. Казани (ул. Зорге, д. 103, обращаться в кабинет № 110);

21 сентября 2019 г. в субботу в ГАУЗ "Нижнекамская центральная районная многопрофильная больница", Городская поликлиника №1 , г. Нижнекамск, ул. Менделеева, д.46, (обращаться в кабинет № 107).

Для прохождения диспансеризации необходимо обратиться в регистратуру той поликлиники, к которой Вы прикреплены, с 8.00 до 10.00. При себе необходимо иметь полис ОМС, паспорт и СНИЛС. Для сдачи анализов в этот же день желательно приходить натощак.

Если Вы и Ваши близкие прикреплены к одной из этих поликлиник приглашаем Вас для прохождения диспансеризации. Не упустите возможность позаботиться о своем здоровье!