8-800-500-03-03
Круглосуточно, бесплатно по России

АКАДЕМИК РАН, ПРОФЕССОР А.В. РЕШЕТНИКОВ ЧИТАЕТ ЛЕКЦИИ В ООО "СК "АК БАРС-Мед"

В столицу Татарстана, по приглашению нашей страховой компании ООО "СК "АК БАРС-Мед", приехал Академик РАН, доктор социологических наук, доктор медицинских наук, профессор, Заслуженный работник здравоохранения РФ, заведующий кафедрой социологии медицины, экономики здравоохранения и медицинского страхования ММА имени И. М. Сеченова Решетников Андрей Вениаминович.

За два дня, которые профессор планирует провести в Казани, он прочитает лекции: «Современные подходы к оценке взаимоотношений между пациентом и врачом, медицинскими организациями и страховыми медицинскими организациями», а также «Современное состояние системы ОМС: оценка и векторы развития».

В ходе обучения Академик Решетников расскажет о перспективах взаимодействия страховых представителей с медицинскими организациями и об их роли в осуществлении защиты прав застрахованных, о моделях взаимоотношений между пациентом и врачом, о возможностях реализации принципа «4-П медицины» (персонализированной, предиктивно-превентивной, партисипативной) и о многом другом. Слушателями профессора станут около 100 человек – это представители сферы обязательного медицинского страхования.