8-800-500-03-03
Круглосуточно, бесплатно по России

В ДРКБ ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ МЕДИЦИНСКОГО СОВЕТА

Генеральный директор ООО "СК "АК БАРС-Мед" принял участие в заседании медицинского совета, на котором были подведены итоги 2019 года и поставлены задачи на 2020 год.

В заседании приняли участие заместитель министра здравоохранения Республики Татарстан Ильдар Фатихов, руководители ведомств и медицинских организаций.

Главным спикером стал главный врач ГАУЗ "ДРКБ МЗ РТ" Айрат Зиатдинов, который подвел итоги о проделанной работе за 2019 год, где отметил, что основная деятельность больницы в прошлом году была направлена на реализацию задач, поставленных Президентом Российской Федерации, Президентом Республики Татарстан и Министром здравоохранения Республики Татарстан. Особое внимание в своем докладе главный врач уделил проекту по строительству на территории ГАУЗ "ДРКБ МЗ РТ" «Межрегионального центра детской онкологии, гематологии и хирургии», который позволит расширить возможности по оказанию специализированной, в том числе высокотехнологичной медицинской помощи детям с хирургическими и онкологическими заболеваниями.