8-800-500-03-03
Круглосуточно, бесплатно по России

ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ПОЛИСОВ ОМС НЕ ИЗМЕНИЛСЯ

Уважаемые застрахованные!

Страховая компания «АК БАРС-Мед» относится к организациям, предоставляющим финансовые услуги в части неотложных функций, в связи с этим Компания продолжает свою работу.

Доводим до Вашего сведения, что порядок получения полисов ОМС не изменился. Перечень документов также остался прежним. Подробная информация доступна на сайте https://www.akbarsmed.ru

В целях обеспечения охраны здоровья населения и нераспространения коронавирусной инфекции (COVID - 19) на территории РФ, временно изменился график работы филиалов и пунктов выдачи полисов: https://www.akbarsmed.ru/novosti/8861 В связи с чем, сервис по предварительной записи на получение полиса ОМС временно недоступен.

Сроки действия выданных гражданам ранее временных свидетельств, подтверждающих оформление полиса ОМС, продлеваются на период действия постановления – до 31 декабря 2020 года. Готовые полисы ОМС Вы сможете получить после снятия ограничений.

При отсутствии полиса ОМС на руках у застрахованного, проверка факта его обязательного медицинского страхования будет осуществляться сотрудником медицинской организации через соответствующий сервис Территориального Фонда ОМС Республики Татарстан.

По всем вопросам, жалобам обращайтесь в страховую компанию "АК БАРС-Мед" любым удобным для Вас способом:

- контакт-центр Компании: 8 800 500 03 03 (круглосуточно, звонок с любых телефонов бесплатный);

- бесплатное мобильное приложение «АК БАРС-Мед»;

- официальный сайт Компании www.akbarsmed.ru ( в том числе, через личный кабинет);

- электронная почта akbarsmed@akbarsmed.ru;

- официальные аккаунты «АК БАРС-Мед» в социальных сетях «Вконтакте», «Instagram»: (akbars_med)