8-800-500-03-03
Круглосуточно, бесплатно по России

ИЗМЕНЕНИЯ В РЕЖИМЕ РАБОТЫ ПУНКТОВ ВЫДАЧИ ПОЛИСОВ ОМС

Уважаемые клиенты!

Режим работы пунктов выдачи полисов ОМС ООО "СК "АК БАРС-Мед»:

1                   Представительство в Агрызском районе РТ

Агрыз, ул. Карла Маркса, д.9                 Ср.: 08.00-17.00, обед: 12.00-13.00


2                   Филиал в Азнакаевском районе РТ

Азнакаево, ул. Ленина, д.9                     Пн. - Пт: 08.00-17.00, обед: 12.00-13.00


3                   Представительство в Аксубаевском районе РТ

Аксубаево, ул. Романова, д.10                              Ср.: 08.00-17.00, обед: 12.00-13.00


4                   Представительство в Актанышском районе РТ

Актаныш, пр. Ленина д.54                      Пн. - Пт: 08.00-16.00, обед: 12.00-13.00

С 03.08.2020-16.08.2020 – не работает


5                   Представительство в Алексеевском районе РТ

Алексеевское, ул. Казакова, д.13         Пн. – Пт: 08.00-17.00, обед: 12.00-13.00;


6                   Представительство в Алькеевском районе РТ

Базарные Матаки, ул. Крайнова, д.71               Ср.: 08.00-17.00, обед: 12.00-13.00

С 10.08.2020-21.08.2020 – не работает


7                   Филиал в Альметьевском районе РТ

Альметьевск, ул. Р.Фахретдина, д.37                Пн.- Пт.: 08.00-17.00, обед: 12.00-13.00


8                   Представительство в Апастовском районе РТ

Апастово, ул. Гагарина, д.11                   Ср.: 08.00-17.00, обед: 12.00-13.00


9                   Представительство в Арском районе РТ

Арск, ул. Большая, д.3 А                           Ср.: 08.00-17.00, обед: 12.00-13.00

С 10.08.2020-23.08.2020 – не работает


10               Представительство в Атнинском районе РТ

Большая Атня, ул. К. Маркса, д.29        Ср.: 08.00-17.00, обед: 12.00-13.00


11               Филиал в Бавлинском районе РТ

Бавлы, ул. Пионерская, д.10                   Пн. - Пт: 08.00-17.00, обед: 12.00-13.00


12               Представительство в Балтасинском районе РТ

Балтаси, ул.Ленина д.67                           Ср.: 08.00-17.00, обед: 12.00-13.00


13               Филиал в Бугульминском районе РТ

Бугульма, ул. Якупова, д. 40А                Пн.- Пт.: 08.00-17.00, обед: 12.00-13.00


14               Филиал в Буинском районе РТ

Буинск, ул. Ефремова, д. 133                  Ср.: 08.00-17.00, обед: 12.00-13.00


15               Представительство в Верхнеуслонском районе РТ

Верхний Услон, ул. Чехова, д.43Б         Ср.: 08.00-17.00, обед: 12.00-13.00


16               Представительство в Высокогорском районе РТ

Высокая Гора, ул. Пролетарская, д.11               Пн.-Пт.: 08.00-16.00, обед: 12.00-13.00


17               Представительство в Дрожжановском районе РТ

Старое Дрожжаное, ул. Абязова, д.1                 Ср.: 08.00-17.00, обед: 12.00-13.00


18               Филиал в Елабужском районе РТ

Елабуга, ул. Разведчиков, д.52, офис 102         Пн.-Пт.: 08.00-17.00, обед: 12.00-13.00


19               Представительство в Заинском районе РТ      

Заинск, ул. Нефтяников, д. 37,               Пн.- Пт.: 08.00-17.00, обед: 12.00-13.00

03.08.2020 - не работает


20               Филиал в Зеленодольском районе РТ

Зеленодольск, ул. Королёва, д.1а       Пн.- Пт.: 08.00-17.00, обед: 12.00-13.00

Зеленодольский район, с. Осиново, ул.40 лет Победы, д.1    Ср.: 8.00-17.00, обед: 12.00-13.00


21               Представительство в Кайбицком районе РТ

Большие Кайбицы, ул. Солнечный б-р, д. 20;                Ср.: 08.00-17.00, обед: 12.00-13.00


22               Представительство в Камско-Устьинском районе РТ

Камское Устье, ул. Комарова, д.1;        Ср.: 08.00-17.00, обед: 12.00-13.00


23               Представительство в Кукморском районе РТ

Кукмор, ул. Ворошилова, д.24 Г            Пн. – Пт.: 08.00-17.00, обед: 12.00-13.00


24               Представительство в Лаишевском районе РТ

Лаишево, ул. Лебедевой, д.36 Б           Ср.: 08.00-17.00, обед: 12.00-13.00


25               Филиал в Лениногорском районе РТ

Лениногорск, ул. Шашина, д.26            Пн., Ср., Пт.: 08.00-17.00, обед: 12.00-13.00;

Вт. Чт.: 13.00-17.00


26               Представительство в Мамадышском районе РТ

г. Мамадыш, ул. К. Маркса, 27               Пн. – Пт.: 08.00-17.00, обед: 12.00-13.00


27               Представительство в Менделеевском районе РТ

Менделеевск, ул. Советская, 1а           Ср.: 08.00-17.00, обед: 12.00-13.00


28               Представительство в Мензелинском районе РТ

Мензелинск, ул. Ленина, д.86/32         Ср.: 08.00-17.00, обед: 12.00-13.00


29               Представительство в Муслюмовском районе РТ

Муслюмово, ул. Гагарина, 4а                 Пн. – Пт.: 08.00-17.00, обед: 12.00-13.00


30               Филиал в Нижнекамском районе РТ

РТ, г. Нижнекамск, пр. Шинников, д.38             Пн. – Пт.: 08.00-17.00, обед: 12.00-13.00

Камские Поляны, д.2/01                           временно не работает


31               Представительство в Новошешминском районе РТ

Новошешминск, ул. Ленина, д.19        Ср.: 08.00-17.00, обед: 12.00-13.00


32               Филиал в Нурлатском районе РТ          

Нурлат, ул. Советская, д.96                     Пн.- Пт.: 08.00-17.00, обед: 12.00-13.00


33               Представительство в Пестречинском районе РТ

Пестрецы, ул. Советская, д. 3а               Ср.: 08.00-17.00, обед: 12.00-13.00

19.08.2020 – не работает


34               Представительство в Рыбно-Слободском районе РТ

пгт. Рыбная Слобода, ул. Ленина, д.81б           Ср.: 08.00-17.00, обед: 12.00-13.00


35               Представительство в Сабинском районе РТ

Богатые Сабы, ул. Закирова, д.69;      Ср.: 08.00-17.00, обед: 12.00-13.00


36               Представительство в Сармановском районе РТ

Сарманово, ул.Ленина, д.33                   Пн. – Пт.: 08.00-15.00, обед: 12.00-13.00

п.г.т. Джалиль, ул. Лесная,4                   Пн. – Пт.: 08.00-15.00, обед: 12.00-13.00


37               Представительство в Спасском районе РТ

Болгар, ул. Вертынская, д.73                  Ср.: 08.00-17.00, обед: 12.00-13.00

С 10.08.2020-23.08.2020 – не работает


38               Представительство в Тетюшском районе РТ

Тетюши, пл. Свободы, д.47                     Ср.: 08.00-17.00, обед: 12.00-13.00

С 27.07.2020-10.08.2020 – не работает


39               Представительство в Тюлячинском районе РТ

Тюлячи, ул. Ленина, д.82 Б                     Ср.: 08.00-17.00, обед: 12.00-13.00

С 24.08.2020-07.09.2020 – не работает


40               Филиал в Чистопольском районе РТ

Чистополь, ул. Л. Толстого, д.157         Пн.- Пт.: 08.00-17.00, обед: 12.00-13.00


41               Представительство в Ютазинском районе РТ

Уруссу, ул. Пушкина, д. 103 В                 Пн.- Пт.: 08.00-17.00, обед: 12.00-13.00


42               Филиал в г. Набережные Челны РТ

Набережные Челны, пр. Х. Туфана, д.12           Пн.- Пт.: 08.00-17.00, обед: 12.00-13.00

Набережные Челны, пр. Джалиля, д.78           Пн. - Пт.: 08.00-17.00, обед: 12.00-13.00


43               Филиал в г. Казань РТ

Казань, ул. Островского, д. 38                Пн. – Пт.: 08.00-18.00, Сб.: 9.00-17.00, обед: 12.30-13.30

Казань, ул. Р. Зорге, д. 66В                       Пн. – Пт.: 09.00-18.00, обед: 13.00-14.00

Казань, ул. Восстания, д. 65                     Пн. – Пт.: 08.30-17.30, обед: 12.30-13.30

Казань, ул. Бигичева, д. 20                       Пн. – Пт.: 08.00-17.00, обед: 12.00-13.00

Казань, ул. М.Чуйкова, д.69                    Пн. – Пт.: 08.30-17.30, обед: 12.30-13.30

Казань, ул. Парковая, д. 6                        Пн. – Пт.: 08.30-17.30, обед: 12.30-13.30