8-800-500-03-03
Круглосуточно, бесплатно по России

Запись на прием к врачу через мобильное приложение «Ак Барс Мед»

Удобно записываться к нужному специалисту оперативно из дома или офиса с помощью смартфона или компьютера. При поддержке Министерства здравоохранения Республики Татарстан, благодаря интеграции с информационными системами медицинских организаций Республики, записаться на прием к врачу в свою поликлинику можно и в мобильном приложении «Ак Барс Мед».

Процесс усовершенствования нашего мобильного приложения идет постоянно. В нем уже успешно работают сервисы по записи на получение полиса ОМС, всегда под рукой данные полиса (вашего, детей, опекаемых), возможно посмотреть реестр полученных вами медицинских услуг, доступны удобные онлайн-чат и форма подачи обращений, телемедицинские консультации, результаты обследований, анализов, осмотров и многое другое.

 Бесплатное мобильное приложение «Ак Барс Мед» доступно в AppStore и Google play. Приложение имеет высокий уровень безопасности. Вход возможен только через логин и пароль. Для доступа ко всем функциям приложения необходимо подтвердить свою личность через Госуслуги (ЕСИА).