8-800-500-03-03
Круглосуточно, бесплатно по России

Международный день защиты детей в ДРКБ

Генеральный директор страховой компании «АК БАРС-Мед» принял участие в празднике, организованном ГАУЗ «Детская республиканская клиническая больница Министерства здравоохранения Республики Татарстан» в честь Международного дня защиты детей.

Пациентам, находящимся на лечении в стационаре, организовали интересное интерактивное представление с веселыми аниматорами, аквагримом, флешмобами и памятными подарками. Перед ребятами выступили Молодёжный симфонический оркестр Республики Татарстан и другие ведущие творческие коллективы.

В этот замечательный день Марат Наилевич Садыков - министр здравоохранения РТ и главный врач ДРКБ Айрат Зиатдинов поздравили детей с первым днем лета. Также к пациентам ДРКБ приехали руководители министерств и ведомств, депутаты и представители бизнеса. Приглашённые гости также поздравили детей с праздником и выступили с призывом беречь детство и дарить им больше улыбок.

Коллектив страховой компании «АК БАРС-Мед» поздравляет всех юных пациентов и весь коллектив ГАУЗ «Детская республиканская клиническая больница Министерства здравоохранения Республики Татарстан» с Международным днем защиты детей и выражает глубокое уважение и искреннюю благодарность за высокий профессионализм и ответственное отношение к избранному делу.