8-800-500-03-03
Круглосуточно, бесплатно по России

Страховая компания «АК БАРС-Мед» участвует в международном конкурсе

Страховая компания «АК БАРС-Мед» участвует в международном конкурсе «1С: Проект года» с проектом внедрения подсистемы учета платежеспособности и финансовой устойчивости.

«АК БАРС-Мед» уделяет особое внимание современным технологиям и собственной цифровизации, активно внедряет их во внутренние бизнес-процессы и корпоративные процедуры. Компания обеспечивает круглосуточное сопровождение застрахованных в системе ОМС для получения качественной медицинской помощи во всех медицинских организациях, входящих в систему ОМС Татарстана. В ближайшем будущем «АК БАРС-Мед» стремится максимально автоматизировать учетные процессы своей деятельности.

Оценка проектов будет проходить до 31 августа 2022 г., итоги конкурса станут известны 15 сентября текущего года.

«Сегодня каждый руководитель понимает ценность цифровой трансформации и стремится к комплексному повышению эффективности работы предприятия. Цифровизация обеспечивает гибкость процессов, позволяет грамотно анализировать деятельность и на основе анализа качественно организовывать работу с клиентами и партнерами», - отметил генеральный директор «АК БАРС-Мед» Тагир Каримов.