8-800-500-03-03
Круглосуточно, бесплатно по России

Страховая компания «АК БАРС-Мед» приняла участие в совещании Муслюмовского муниципального района

Под председательством главы Муслюмовского муниципального района Хузина Альберта Робертовича на заседании подвели итоги деятельности за 2022 и озвучены цели и задачи на 2023 год. В совещании также приняли участие и руководители органов местного самоуправления.

Региональный директор страховой компании «АК БАРС-Мед» Габдуллин Ильвир Анасович также подвел итоги деятельности Компании в Муслюмовском районе за 2022 год и выступил с докладом о правах и обязанностях застрахованных лиц в сфере обязательного медицинского страхования, об условиях получения медицинской помощи в рамках базовой и территориальной программы ОМС, объемах и сроках оказания медицинской помощи, порядке оформления цифрового полиса ОМС, важности прохождения профилактических осмотров и диспансеризации.

Также Габдуллин рассказал о возможностях бесплатного мобильного приложения, которое открывает широкие возможности для застрахованных такие, как: запись на оформление полиса ОМС, доступ к данным полиса (вашего, детей, опекаемых лиц), возможность просмотра реестра полученных медуслуг, онлайн-чат со специалистом, удобная форма подачи обращений, телемедицинские консультации, информирование застрахованных, электронная медицинская карта, запись к врачу по ОМС. Он напомнил, что при возникновении проблем с получением качественной медицинской помощи, помимо привычных каналов связи, застрахованный может оперативно связаться с компанией и через приложение.